您的位置:首页 >政民互动>表扬批评

表扬批评

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 公开信件 乌苏MS国际影城欺骗消费者,强制会员充值。 市市场监督管理局 2018-03-01 2018-02-22
2 公开信件 请解决草原站家属楼5单元停水一事 市住房和城乡建设局 2018-02-01 2018-01-30
3 公开信件 请热力公司和供热办用实际态度解决四季花城24号楼2单元暖气不热的问题 市住房和城乡建设局 2018-01-31 2018-01-25
4 公开信件 关于怡海玫瑰园天然气迟迟不通的咨询 市住房和城乡建设局 2018-01-31 2018-01-22
5 公开信件 为这种闻错就改的工作作风点赞 市民政局 2018-01-22 2018-01-19
6 公开信件 买了豪华大巴的票换成车况差的小中巴对吗? 市交通运输局 2018-01-10 2018-01-07
7 公开信件 请尽快改正九间楼乡邢家村路牌上错字! 市民政局 2017-12-27 2017-12-21
8 公开信件 非常感谢虹桥派出所的民警们! 市公安局 2017-12-20 2017-12-20
首页 1 尾页 共8条信息/共1页 转到第