市长信箱
编号 | 信件主题 | 答复部门 | 答复日期 | 信件日期 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 乌苏体育馆闭馆时间与牌子上写的不符 | 乌苏市教育和科学技术局 | 2023-10-23 | 2023-10-22 | |
2 | 如何迁出户籍信息 | 乌苏市公安局 | 2023-10-23 | 2023-10-19 | |
3 | 酒街工程烂尾,一直无人管,交钱的人怎么办? | 乌苏市商务和工业信息化局 | 2023-10-20 | 2023-10-16 | |
4 | 关于交社保问题 | 市人力资源和社会保障局 | 2023-10-12 | 2023-10-10 | |
5 | 乌苏市公厕少 | 乌苏市城市管理局 | 2023-10-11 | 2023-10-10 | |
6 | 广隅东门小商贩扰民 | 乌苏市城市管理局 | 2023-10-09 | 2023-10-09 | |
7 | 关于新区朝阳幼儿园公交车线路问题 | 新市区街道办事处 | 2023-09-11 | 2023-09-02 | |
8 | 独库公里那拉提旅游服务区被骗 | 乌苏市市场监督管理局 | 2023-08-09 | 2023-08-06 | |
9 | 2023年7月政民互动情况汇总 | 乌苏市信息化中心 | 2023-08-03 | 2023-08-02 | |
10 | 独库公路雪山休息区被骗 | 乌苏市市场监督管理局 | 2023-07-24 | 2023-07-12 |
用户登录
还没有账号?
立即注册