市长信箱
编号 | 信件主题 | 答复部门 | 答复日期 | 信件日期 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2023年6月政民互动情况汇总 | 乌苏市信息化中心 | 2023-07-13 | 2023-07-12 | |
2 | 2023年5月政民互动情况汇总 | 乌苏市信息化中心 | 2023-06-06 | 2023-06-05 | |
3 | 2023年1—4月政民互动情况汇总 | 乌苏市信息化中心 | 2023-05-08 | 2023-05-05 | |
4 | 关于虹桥街道幸福小区外围下水道改造工程影响工作生活一事 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2023-04-25 | 2023-04-08 | |
5 | 瑞邦丽景小区至今未能办理房产证 | 乌苏市住房和城乡建设局 | 2023-03-17 | 2023-03-11 | |
6 | 瑞邦丽景商铺暖气温度不达标 | 乌苏市城市管理局 | 2023-01-28 | 2023-01-11 | |
7 | 虹桥街道办事处工作人员每日将私人车辆停满道路两侧 | 虹桥街道办事处 | 2023-01-16 | 2023-01-06 | |
8 | 关于乌苏市回家的函 | 九间楼乡 | 2022-11-15 | 2022-11-14 | |
9 | 关于乌苏市体育公园网球场维护问题 | 乌苏市城市管理局 | 2022-08-05 | 2022-07-26 | |
10 | 2022年7月政民互动情况汇总 | 乌苏市信息化中心 | 2022-08-01 | 2022-07-30 |
用户登录
还没有账号?
立即注册